вопрос про работу - вопрос №339483

Уважаемые эксперты.

У меня к вам огромная просьба, посмотрите пожалуйста уйдёт ли Юрий 16.05.1983 в рейс в ближайшем времени.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в октябре ему поступит предложение, уйти в рейс, и ему нужно будет его принять, если пропустит, то  еще долго не сможет уйти.

Не забывайте, ставить оценки, экспертам за просмотр Вашего вопроса.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет, но через рейс уйдет

Через полтора месяца

Да, уйдет

Здравствуйте.

В рейс он уйдёт, но не без трудностей.  Придётся подождать где-то месяц-два.

Вы знаете ему нужно поменять контору, через которую он уходит в рейс.