нет работы и жены любимой - вопрос №3394991

1)ищу нерожавшую стройную женщину с большими упругими грудями 4-го размера для семьи и рождения ребёнка с ижевска или удмуртии!8952-402-09-13 Александр 50/176.2)нахожусь в хронической безработице.3)никак не открывается любовь и жизненная дорога в ижевске любимом!

Ответы

Здравствуйте, Александр! Ситуация у Вас непростая. Вы ищите свой идеал женщины да ещё  и в определённой локации, но при том у Вас систематические проблемы в финансовом плане. На первый взгляд, это  выглядит  действительно сложновато. Любовь, чувства это, конечно, хорошо, но и материальная независимость и стабильность мужчины также крайне необходимы для семейной жизни.
Попробуйте поискать себе жену на сайте знакомств, указав Ваши требования и желания. Кто знает, может там встретите своё счастье… Ну и, конечно же, попытайтесь найти себе подходящую работу с более-менее достойным заработком.
Успехов Вам и счастья в личной жизни!
Зарегистририйте на сайте знакомств! Ну и конечно попытайтесь пересмотреть свои требования к женщинам( грудь женщины не играет большую роль в семейном счастье). Также поработайте над собой, женщин привлекают работящие мужчины. Желаю ва, успехов в дальнейшем!
Здравствуйте Александр я долго искала свою любовь и нашла все как бог даст.
Везде можно искать на улице в сети.
Главное в жизни найти того человека который будет вас любит просто так! ) успехов вам.
И работа найдётся я вам очень этого желаю счастья и любви вам!