У меня такая ситуация.была с парнем в отношениях,отношения были теплыми,добрыми,он всегда ко мне хооошо относился,вобщем все было идеально.в один момент перед своей командировкой я решила встретиться - вопрос №3395992

со старым другом, с которым общаюсь уже очень много лет(с дет сада вместе), мой молод.чел был против этого, т.к.считает, что между парнем и девушкой дружбы не бывает.но я зачем то все равно пошла.он нас видел даже на улице вместе.после он решил расстаться, т.к.он посчитал что я так плюнула ему в душу.что этот вечер он хотел провести со мной(причем это все на кануне его день рожления).в итоге мы решили, что я уеду и мы попробуем заново как я вернусь.в командировке он мне писал и звонил сам постоянно.я вернулась, неделю все было более менее хорошо.потом он снова меня увидел с этим другом, но это была случайность уже.я просто встретила его на улице и как назло мимо проезжал мой парень.теперь он ничего не хочет иметь мо мной.но тем неменее мы немного общаемся сейчас, я стараюсь поддерживать контак.правда несколько истерик где я просила вернуть все и т.д.что делать я не знаю.очень переживаю.не ем почти ничего и кажется началась депрессия Дата рождения:1993-09-30
3 ответа

Ответы

Вернуть всё сложно он вам не доверяет и подозревает в изменах, нужно проработать ваши отношения на энергетическом уровне с помощью чисток и обрядов, только так можно всё вернуть иначе разойдетесь
Ситуация кризисная, молодой человек считает что его предали. А предательство он не прощает. Вернуть его теперь можно только магией

Вам не нужно было так  рисковать  вашими отношениями.Что делать -  время  лечит. Возможно  ваш  парень  отойдет.Пишите  ему  что вы  его любите   и хотите быть только с ним  ит.д.