Прошу помощи! Мне 22.Не могу разобраться в себе, очень страдаю. Встречаюсь с парнем 1,5 года, он учится в другом городе, видимся редко. Очень романтичный, а я вся зажата на эмоции, всего боюсь, - вопрос №3396504

ищуподвох, боюсь и не хочу знакомиться с его родственниками, считаю, что это вообще не нужно. (Хотя по сути нужно, у нас всё серьезно). Скорее всего это из-за прошлых отношений- 4,5 года, из которых последние 1,5 г оставили много шрамов. Новые отношения я бы хотела сохранить на всю жизнь, уверена, что это мой человек. А у меня все через призму пофигизма, часто говорю " Ты мне ничего не должен, я не должна, я у тебя не спрашиваю во сколько мне приходить домой". И прочие неприятные высказывания, которые я до сих пор не научилась контролировать! Становится только хуже. Как раскрыться? Как впустить его в свою жизнь полностью? Помогите пожалуйста, с чего начать, что вообще делать. Спасибо!

Дополнение автора от 10.03.23 11:01:19
Всё тогда решилось за 1 сеанс с психологом. Я успокоилась и поняла, что дело не во мне. это был просто не мой человек. я с ним рассталась и вскоре нашла своё счастье :)
11.08.19
2 ответа
Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите построить долгосрочные отношения с парнем? В таком случае, выбранная форма общения, может испортить ваши отношения. Парень не знает, о чем Вы на самом деле думаете и что чувствуете, а видит маску Вашего равнодушия. Предлагаю работу с психологом, чтобы проанализировать Ваши прошлые отношения, найти перекосы в них и отпустить их. Выбрать новую модель поведения для развития  сегодняшних отношений.
11.08.19
Здравствуйте!
«Как раскрыться? Как впустить его в свою жизнь полностью?» — В первую очередь вам нужно разобраться со своими страхами, тревогами и прошлыми травмами, чтобы они вам не мешали строить здоровые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
11.08.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store