Что такое происходит с парнем? Почему такое состояние,в чем причина и когда все пройдет? ДЕНИС(6.12.88) Был у ясновидящей,увидела порчу,пыталась снять...но получилось ли... - вопрос №3396567

600 p

Дополнение автора от 11.08.19 22:28:35
Что с его здоровьем и состоянием? Наладится ли оно?
Есть какие-либо болезни?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Порчи нет.
Добрый вечер.Денис — чистый!
Здравствуйте.
Есть страхи, неуверенность в своих жизненных силах, прохождение личных кармических уроков. По предварительному просмотру магического негатива нет. Если Вас беспокоит именно это, то можно посмотреть более конкретно. Обращайтесь.
Всего доброго.
Доброго времени! Было на мужчине воздействие на подавление воли, легло порчей, начались проблемы как с физическим, так и с моральным состоянием, на данный момент,  идет процесс перехода в новую часть жизни, идет серьезная трансформация, на данный момент негатива на мужчине нет
Нужно ему спокойствие  и атмосферу сменить нужно быть ближе к воде.
Не получилось.Не всем ясновидцам под силу снять негатив.Битый много раз, все поле повреждено.Если не можете помочь с помощью магией, то помогите ему своей любовью, она способна разбивать любые препятствия и проблемы.И нуждается в ней Денис так. как нуждаются в материнской любви дети.
У него воспаление, где голова, проблемы будут, порчи нет. Здоровье.
Нет порчи. Никто не снимал. У него мама негативная мадам. Когда он был маленький в семье были разлады с его отцом у матери. Здоровье не очень хорошее. Ему вообще за руль нельзя и красные машины! У него авария выходит
Ваш мужчина  не порченный  а  просто  не решительный. Так он упускает многие возможности в жизни, Что и создаёт иллюзию  невезения и порчи.
сам по себе добрый, мягкий… не умеет хитрить… безотказный… многие просто пользуются его добротой… негатива нет на нем… вы принесете ему удачу и поддержку…
Деструктивного воздействия ( порчи и пр. ) на Денисе нет… причина не комфортного состояния здоровья и каких-то неудач  —   переломный этап жизни… желательно найти своё предназназнение и начать заниматься именно своим делом… пока он делает не то… всеми способами ухудшения жизни Вселенная будет стараться вывести его на нужную информацию..  в первой половине будущего года… улучшения просматриваются… так что возможно узнает свой путь и всё начнёт налаживаться… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность получить для себя дополнительную информацию. надо-сделайте. Удачи!
Доброе утро!
Были некие проблемы в прошлом, сейчас еще остались проблемы со здоровьем.думаю, что проблемы всвязи с его отношенями с женщиной в прошлом.если это убрать, то он станет более уверенным и более здоровым.Он много нервничает и не очень умеет строить отношения с женщинами.
Здравствуйте. Ничего драматического у Дениса со здоровьем не происходит. Наличие числа 8 в его дате рождения, да ещё в двойном размере, говорит о глубокой депрессии. Таким депрессиям он с управляющим числом 88, будет подвержен всю жизнь. Важно найти правильный путь и эту энергию направлять в нужном направлении. Посмотрите на число 8, оно закрыто, не от выхода энергии и снаружи не поступает энергия. Человек находится на саморезерве, важно число 8 перевернуть в горизонтальное положение. Какрмических долгов по роду особо не замечено. Воздействий со стороны нет, снимать нечего, потому что ничего нет. Ему нужно радикально  поменять  что-то в жизни. То что на сегодняшний день есть, вводит его в заблуждение.
Денис предрасположен к нервным заболеваниям, неврозам, затяжным депррессиям, возможны слуховые глюцинации. Развита интуиция на негативные случаи в жизни, все видится в ,, темном свете,,.
Данное состояние передалось ему по родовой линии, стрессовое состояние справоцировало обострение.
Нужна продолжительная работа, чтобы ему научиться контролировать свои состояния.
Здравствуйте! Весь негатив пока не сняли. Много очень по роду негативных программ. Молодой человек из-за них нигде не может себя реализовать.
Состояние нестабильно, порча не снята.Очень сильно пробито энергетическое поле.
Сейчас страдает психика человека.Здесь идет программа саморазрушения, на снятие срочно!
До конца года если из этого симбиоза не выйдет, его выведут но уже не в этот мир.
Здравствуйте.Порчи нет.Есть болезни соматического характера и депрессия.Наладится все ближе к октябрю.Всех благ!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте
У парня ступор и замедленное сознание, делать он в жизни ничего не хочет, ничего добиваться и с девушками знакомится тоже.Мне нужно фото другое, дам больше информации.

Порчи в настоящий момент нет. Но многочисленные обряды, которая делала женщина, старше него, не прошли для него даром. Сам он человек мягкий и нерешительный, легко поддается воздействию.  Остались страхи, подавленность. Он восстановится Сам с Вашей поддержкой. Молитесь за него ежедневно, либо просите вселенную своими словами о его выздоровлении.