Республика Татарстан

Добрый день. Есть ли какая либо информация о crypto-bull.io? Вложил туда 2700$. Они в свою очередь на доверительном управлении открыли в МетаТрейдер - вопрос №3397070

кредитное плечо на 6000$ по их словам через Swiiquotte банк. Для того чтобы вывести заработанные средства, говорят что нужно погасить кредитное плечо. Действительно ли нужно делать так как говорят представители crypto-bull.io? Или же это очередная мошенническая схема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Занимаюсь 6 криптовалютой и как инвестор в проекты и как трейдер. О такой площадке слышу впервые. Это хайповые квазитрейдеры (технологическая часть работает, а вот финансовая и юридическая -нет) которые собирают на волне деньги и уходят с рынка. И уж совсем смешно читать что они в свою очередь открыли доверительное управление в МетаТрейдер. Ничто не мешает вам открывать там счета, тем более что вы вкладывали реальный депозит. А кредитное плечо устанавливается от суммы депозита и опыта игры.

Не буду вас пугать, даже наоборот. Во всех хайпах, если они не откровенный скам -на начальных этапах МОЖНО вывести деньги. И уж точно для вывода следует покрывать свою задолженность по маржинальной торговле с плечом. То есть, возможно они и правы. Но пока вы не узнаете насколько они надежны -платить еще что-то вряд ли стоит.  Возможно, у них все нарисовано и никаких оборотов или объемов торгов нет — и следовательно вложив свои 2700 долларей вы отдадите еще за кредитное плечо но не получите ни копейки на вывод (придумают очередную отмашку а потом закроются).

И конечно, можно заниматься нравоучениями -одно из них -НИКОГДА не играйте с кредитным плечем на непроверенных площадках. Но вряд ли это вам поможет. Правил много и многие из них можно пройти только на собственном опыте. Например, никогда не поменял бы любую российскую вновь созданную площадку на старые проверенные криптобиржи у которых есть нормальная маржинальная торговля и даже кредитные ресурсы.

Будут конкретные вопросы по криптовалютным активам — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Схема
Если после вложения денег с вас требуют еще за что то довложить, однозначно мошенники
Здравствуйте.
Ничего нового-в очередной раз мошенники орудуют, не отдавая вам своё, создавая помехи.
Проще открыть вклад/депозит в проверенном банке и спать спокойно, вывод и снятие в любой срок!
Успехов.
Это мошенники однозначно( в СМИ много информации о них).
Не стоит больше вкладывать туда деньги.