Здраствуйте, подскажите пожалуста,мне кажеться что на меня наложена порча,так как все признаки самочуствия - вопрос №3397128

необьяснимые(усталость, слабость, гооловокружения, потемнения в глазах, руки ноги дражат иногда даже не могу подняться с кровати, отсуствия апетита, вот это у меня появилось не давно, хотя на здоровья не жаловалась, и такого у меня не было, это даже заметили мои окружающие, что чтото с сомной не так.И я вот думаю что это только порча сглаз, что мне делать подскажите пожалуста!)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Срочно снимать, если есть, по описанному состоянию и энергетике негатив сильный есть.Удачи Вам!
Здравствуйте!
На нехватку гемоглобина ваши симптомы сильно смахивают, но лучше, конечно, спросить в разделе «медицина», а еще лучше к врачу сходите. Всего доброго!
Чиститься.Но для начала все же убедиться, что это именно негатив на Вас.
негатив, порча оно как бы да, но если это все от диеты, тогда будет совсем смешно

тест на самочувствие: попробуйте блины или манную кашу
также это может быть симптомом тотального отсутствия мужской энергии.
вам стоит выбрать эксперта и написать  со свежим фото  чтоб посмотреть вас.