Есть ли шанс забеременеть в этом месяце? Алёна 18.02.1994, Дэйвидас 05.08.1992 если да то кто будет мальчик или девочка? - вопрос №3397158

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременность будет чуть позже в конце года, у вас родится прекрасная дочь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас двое детей по судьбе
в этом не получится
в этом месяце не получится, немного позже
На такой короткий срок трудно определить, а вот осенью, большая вероятность, девочкой беременность показывает.
Счастливая и красивая пара с дочкой.
Вообще-есть.Здоровы как на физическом, так и на энергетическом уровне.Преобладает женская энергия, будет девочка.
Естественным путём шанса практически нет…
Здравствуйте Алёна!
Ваша беременность просматривается только  в следующим году. Всему своё время.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Нет, в этом месяце очень мало, но вообще никаких препятствий к этому нет. Ребенок будет, но позже, скорее всего девочка.
Здравствуйте
есть шанс забеременеть и у вас будет мальчик, но это первый ребёнок, второй ребёнок у вас будет девочка. У вас будут крепкие отношения с ним и будущее есть
Здравствуйте! Да, есть шанс забеременеть в период месяца. Выпали женские карты-девочка, но с ооочень боевым характером.
Удачи и Любви Вам!
Забеременеете девочкой в сентябре-октябре.
Здравствуйте! Будет мальчик, но в этом месяце забеременеть не удастся, в ближайшие 2-4 месяца возможна беременность.
болезни или негатива нет.и нет ни какого вмешательства извне.да у вас открытая дорога к зачатию линия осени первый  месяц.
Какие вы красивые!!
Есть вероятность беременности в этом месяце, как и в ближайших последующих) Дерзайте!
Вероятнее всего первая у вас будет девочка)
Здравствуйте, у Вас есть шанс забеременеть девочкой.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Нет, беременности не просматривается, к сожалению.
Это пока лишь ваши мечты.
Что-то у вас много беспокойных мыслей и тревог. Не переживайте так.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Да, у вас будет мальчик! Шансы есть.Вы в 2020 году будете счастливая мама.Роды пройдут легко, осложнений не будет.