Добрый день! Работали в программе Microsoft Excel 2010, вставили скопированную таблицу из другого файла и начало выпрыгивать диалоговое окно - вопрос №3397440

Добрый день! Работали в программе Microsoft Excel 2010, вставили скопированную таблицу из другого файла и начало выпрыгивать диалоговое окно «Неверная ссылка», нажали кнопку Escape. После этого все открытые файлы не сохранились, информация внесенная ранее пропала. Помогите, пожалуйста, как можно восстановить эти файлы? Пробовали через автосохранение, но в папке, где должны сохраняться файлы их нет. Может есть какой-либо другой путь. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Возможно Вы найдёте ответ на свой вопрос тут:

https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-can-i-restore-any-unsaved-or-overwritten-microsoft-excel-files.htm

Есть несколько подробно описанных способов со скриншотами.