Волгоградская область

Здравствуйте! Сегодня я оплатила в интернет-магазине https://ultrasport.ru/ покупку (велосипед). через систему Яндекс-деньги. После формирования - вопрос №3397836

заказа мне прислали ссылку, по которой я прошла и перевела деньги. После этого не поступало ни звонка, ни подтверждения оплаты. Когда стала звонить на номер, указанный на сайте, несколько раз трубку не брали. И когда позвонила с другого номера, то мне ответили, что оплату получили, но никаких подтверждающих электронных документов они не высылают. Доставка должна быть из Москвы в Астрахань. Обязан ли интернет-магазин прислать подтверждение оплаты и стоит ли начинать волноваться по поводу денег?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Должны выслать копию чека оплаты на вашу электронную почту например.
Наберите также в поисковике название сайтакомпании  и реальные отзывы о ней, часто уже форум дает отрицательное мнение о компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы