Омская область

Здравствуйте! Открываю бизнес, могу ли я зарегистрировать имя бренда в патентном бюро, если такое название уже существует несколько лет, но при этом они его не зарегистрировали? Род деятельности похож - вопрос №3398162

Ответы

Если  исходить только из Ваших слов, то зарегистрировать Вы можете. Есть только один вопрос. Что Вы будете делать с компанией, которая имеет такое название, но незарегистрированное?