Юридическая консультация - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №339826

Здравствуйте… меня зовут Наталья. Мой возраст 54 года я работаю по трудовому договору до 20 декабря, но меня сейчас просят уволиться т. к. говорят что фирму должны признать банкротом. Мне 11 месяцев осталось до пенсии как поступить не знаю. Зарплату не платят уже 3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Советую не увольняться и оставаться до конца, когда придет конкурсный.