Здравствуйте! Сейчас принимаю Трифалу, Гудучи и Ним для очищения организма, крови и повышения иммунитета. Хочу начать пить препараты для женского - вопрос №3398455

здоровья, конкретно — для нормализации гормонального фона и подготовки организма к беременности. Мне 35 лет. Посоветуйте, какие препараты подойдут лучше и можно ли их совмещать с вышеперечисленными: Алоез Компаунд, EVECARE, Шатавари, Дашмул Гхан Адарш.

Ответы

Здравствуйте. Нет, совмещать нельзя. Сначала одно протить, потом другое.