Что значит когда мужчина не смотрит на меня вообще а в глаза другой женщине посмотрел - вопрос №3398650

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Многое может означать. Вопрос каких отношений Вы хотите? Обычно это может означать и избегания или стеснение, может и  что то чего мужчина может в себе боится. Взгляд на другою женщину,  может мужчина испытывает некое состояние выбора. А Вы спрашивали мужчину прямо об своем вопросе который немного скрывает тревожный подтекст?