Здравствуйте (текста очень много) С моим молодым человеком были 4 года вместе, было все, то расставались, то снова мирились. Год назад уехали в другой город. Там жили, но у нас ничего не получалось с - вопрос №3399220

деньгами. И мне чтобы просто поесть и оплатить жилье приходилось сдавать свое золото, которое купили родители. Выкупить естественно не могли. Я начала уже как полгода включать свой эгоизм относительно парня, что он мне должен и т. д., ленилась, не поддерживала его как должна была. В общем не делала тех вещей, которые должна была делать любящая девушка. Хотя я его любила сильно. В общем, происходить ссора, где я ему это опять все выдаю и ещё кидаюсь и вдобавок унижаю… он психанул, пока я спала собрал свои вещи и ушел, оставив меня без денег, т. к. и у самого их не было. Все мои, и родители и бабушка разозлились на него из-за этого. И чтобы я "отдохнула" отправили к отцу (они с мамой в оазводе) на юг. Я их предупреждала, что не хочу надолго. Но билет мне купили в тот момент в один конец, надеясь, что останусь там на месяц. И с парнем не встречусь.Я им говорила, что не хочу там быть долго. В итоге, я приехала и на мое удивление, парень мне позвонил и мы решили начать все заново, я перед ним извинилась осознала свою ошибку. Он простил. Встал вопрос, чтобы уехать по прошествии 10 дней, когда мне там реально делать нечего, и мне нужно приехать и искать работу, никто не торопится. О парне даже и слышать не хотят. Но мы с ним договорились что все тайно. Но все равно. Мать мне говорит, что он сейчас отдохнёт и я как шлюха побегу с ним раздвигая ноги… не понимая, что моя вина в этом расставании была. Парень предложил оплатить проезд, если вдруг они не захотят (как в ссылку отправили, не спросив меня). Но это означает, что с родителями я поссорюсь очень сильно. Я выбираю парня. Правильно ли это? Родители меня даже не слушают, говорят что я побегу перед ним ноги раздвигать (мы друг у друга первые), а сами предлагают, ищи себе обеспеченного!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы спрашиваете правильно ли то, что вы выбираете парня?
Правильным будет для вас то, что выберете вы. Важно при этом осознавать, что это ваша зона ответственности за свою собственную жизнь. За вас пока решает то парень, то родители. Начните решать сама и осознавать свой выбор.
 Свои ошибки вы поняли, жизнь предоставила вам возможность исправить их. Так сделайте это!
Стройте своё счастье. Никто за вас это не сделает.
 Удачи вам.
вы привыкли жить обеспеченно в достатке
а отношения судьба послала вам с любовью
которая не всегда присутствует в семье
что вы выберете ваше решение
ваш выбор мы за вас его сделать не можем
если хотите сохранить и бороться за свю любовь
то пдумайте
что вы сами можете внести в них в плане материального благосостояния вашей семьи
например начните с принятия парня с уважения к нему
перспективы развития вашей семьи можем
проработать с вами вместе
какой есть ресурс у вашей семьи в плане достатка
работаю платно

Добрый день! Вы все время в мыслях то о родственниках, то о парне. Подумайте о себе, выберите себя, найдите в себе опору. Устройте свою собственную жизнь, чтобы ни от кого не зависеть. Найдите работу, почувствуйте себя взрослой, а не ребенком, которому берут билет в один конец.

Шендерова Елена