Друг просил о помощи - вопрос №3399588

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со вторника на среду ( 13.08.2019 — 14.08.2019). Во сне я увидел своего бывшего одноклассника. Он был весь взъерошен, глаза были на выкат и весь он выглядел каким то обеспокоенным. Он подошёл ко мне взял за руку и стал говорить:" Помоги мне пожалуйста, мне очень нужна помощь, дай мне телефоны ( и называет фамилии мам наших одноклассниц)" — я сказал, что конечно помогу. Покопавшись в телефоне, а потом в записной книжке, я нашёл лишь один телефон. Я дал ему этот телефон. Он поблагодарил меня. Потом спросил — есть ли другой телефон, тот второй. На что я сказал, что смог найти только этот. Он опять меня начал слёзно просить найти телефон. Я покопался ещё в записной книжке, но ни чего не нашёл. Сказав, что я не нашёл телефон, я пообещал посмотреть ещё где-нибудь. На что он мне сказал:" Пожалуйста брат, мне очень нужна помощь" — я сказал — хорошо посмотрю ещё, но пока это всё что могу.И тут я проснулся. Спасибо за ранее за толкование и ваше потраченное время.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от человека, который будет нуждаться в помощи.., но при этом причину своих неприятностей, предпочтет скрыть от Вас… Будьте осторожны, можете быть вовлечены в какие сложности или манипулирование… Хороших Вам Снов!