Скажите, уже утверждён список кандидатов на выборы ( я за свой регион говорю только - Волгоградская область) и когда ты приходить на выборы, нужно ли - вопрос №3399942

брать с собой что то еще, кроме паспорта. И какое вообще время человек может находится в той же самой кабинке для голосования?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Идя на выборы   с собой нужно взять паспорт обязательно. Других документов не надо. А строго определённого времени пребывания в кабинке — нет. Главное, чётко определиться с выбором, и поставить «галочку» в нужном месте, чтобы сохранялась тайна голосования.
Удачи Вам!