чувствую депрессию опустошенность нежелание делать незаконченные дела зависимость от компьютера навалил себе очень много дел и не охота их разгребать - вопрос №3400113

чувствую депрессию опустошенность нежелание делать незаконченные дела зависимость от компьютера навалил себе очень много дел и не охота их разгребать страх быть слабым завышенные цели полный хаос я не знаю что делать как будто упал в глубокую яму прокрастинация.Я не знаю как с этим справится.

Ответы

отнесите компьютер в кладовку
потеряйте шнур и код
и начинайте жить без него
смените работу
а может и профессию
пишите свои даты