Уйти нельзя остаться? (Вопрос ниже) - вопрос №3400178

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Рассорилась с очень любимым человеком. Вроде было из-за чего, но очень переживаю, хочу понять конец ли это или будет новый виток (вообще когда-нибудь) — нас то сводит то разводит судьба, не понимаю зачем эти приключения нужны. Так вот, помиримся ли сейчас и если нет то возможна ли еще одна итерация этих событий в будущем? Надеюсь получить краткий прогноз.

Заранее спасибо.
Лидия — 3 апреля
Алексей — 15 декабря
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно с Вашей подачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У отношений нет развития и поэтому такие качели, но исчерпали себя и надо отпустить, стройте свою жизнь без него, через период времени у вас будет возможность восстановить былое, но то, что вы построите, не пожелаете разрушать.Собственно, выбора не будет, прошлое останется приятным воспоминанием.
Добрый день, отношения кармические, будите то сходится то расходится, пока каждый не поймет свои ошибки
Здравствуйте! Это не конец. Судьба будет вновь вас соединять независимо от вашего желания. Поможет только радикальная смена Вашего внешнего окружения или внутреннего состояния.
Да, Лидия.
Всё в твоих руках: как ты решишь, так и будет. Твоя скрытая мудрость и есть твой двигатель))))
Спасибо.

Добрый день, Лидия! В ваших отношениях постоянно присутствует какой то посторонний человек, скорее всего женщина. Много зависти вокруг ваших отношения. Потому так и получается, то вместе, то ссоритесь...

Примирение будет, но скоро будет еще одна ссора, которая больше отразится на Вас