Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) до конца года? Будет ли общение, встречи? - вопрос №3400870

Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) до конца года? Будет ли общение, встречи?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть показатель общения и нескольких встреч. С осени отношения выйдут на новый уровень общения
общение и встречи будут, желание имеется, есть интерес симпатия

@ SOFIA CHERNAYA