Мне не нравится, что куда бы я не подался, чтобы я не сделал, меня приследуют неудачи. Моя семья уже давно сталкивается с порчами, заговорами и т.д. Как нам сказали, когда я был маленький, на моего - вопрос №3400969

папу сделали приворот, поэтому он ушёл из семьи. Мама у меня ездила к бабке порчу снимать и брата возила. Я тоже хотел поехать, ещё когда мне было 17 лет. Но мама сказала что не нужно. Сейчас я работаю, но на работу я попал по знакомству. На моей работе есть простой карьерный рост, но мне его не дают, хотя один из лучших специалистов. Как не пытался я накопить хоть какую-то сумму, всё как в пропасть. Пытаюсь найти более перспективную работу уже больше полу года. К кому обратиться и на какую сумму могу рассчитывать?
2 ответа

Ответы

На вас негатив как был так и есть его нужно снимать и привлекать удачу к себе, а так изменений не будет в жизни
Здравствуйте! Нужно в начале провести диагностику, при этом обязательно нужно фото.