как продать долю в квартире? - Иркутская область - вопрос №340131

добрый день. Ситуация следующая. Имеется 1/4 доли в приватизированном доме в центре Иркутска. С родственниками, которым принадлежит остальная доля, мы не общаемся вообще. Хочется продать эту долю. С чего начать? что нужно знать? и какие варианты решения проблемы существуют?

Ответы

Евгения! Если хотите продать, то нужно направить уведомление с указанием цены вашей 1/4 доли, подождать месяц, и если не выкупят сособственники, продавать третьему лицу по той же цене, которая указана в предложении. Можно подарить, тогда это делается без уведомления сособственников.

Buh