Свердловская область

Уважаемые юристы. Мфо перепродал долг коллекторам. Те подали в суд. Договор от 2016.сумма договора 50 000.срок 98 дней. Просят 250000.есть ли смысл подавать возражение. Суд по упрощенке - вопрос №3401546

Ответы

Buh

Есть конечно смысл. А если пропущен срок исковой давности, то обязательно заявите об этом. Иначе взыщут по полной программе.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.