Могло ли это быть реальным контактом с душой человека во сне? - вопрос №3401947

Снилась однажды встреча с… Виктором Цоем, будто бы я с ним сфотографировался.И запечатлел на фото меня с ним какой-то парень из его свиты.Фотоаппарат большой, какой бывает у профессиональных фотографов и, причём, Палароит, фотокарточка тут же вышла и мы ее смотрели. Находились мы в каком-то помещении.Здесь, не могу также, не упомянуть, что пробовав приложение для андроидов Pulse Spirit, я пытался вступать в диалог с Виктором Робертовичем. Делал это сообща с одной девушкой, давно имевшее с Виктором диалоги подобного рода, она растолковывала мне записи. Но у меня хорошего слуха необходимого для данного дела нет, поэтому сейчас пока не практикую.Но вот сон, интересно, действительно мог быть встречей в потустороннем мире?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  путешествовали  в другом  измерении.  Такое  бывает с  людьми со  способностями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вполне