Что хочет от меня мой бывший муж, мы 2г. в разводе, он живет с другой женщиной, но все равно звонит мне и переодически заезжает под каким либо предлогом. как правильно себя вести, где ждать от него - вопрос №3402079

600 p
подвоха?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, желательно указать данные ваши и его, но чувствуется что вашему бывшему мужу там не сладко живётся, видимо хочет вернуться к вам и не знает как.
Здравствуйте! Он желает восстановить то, что потерял. Та семья не оправдала его надежд. Ему не хватает Вас и Ваших эмоций, но не поддавайтесь этому! Нечего хорошего не выйдет! Всего доброго Вам!
Подвох будет в попытке мужа усидеть на двух стульях. То есть с вами отношения поддерживать (не только теплые дружеские, но и более интимные, это дело времени), но продолжать жить с другой. Причина в том, что вы в себе разуверились и не даете ему отворот-поворот, раз он сделал уже свой выбор.
Здравствуйте, Ирина! Как себя вести -нейтрально, без эмоций, эмоции вытягивают энергию, т.е. силы, жизнь.Как себя вести карта *9 кубки* — вежливый нейтралитет, не рассказывать про свою жизнь, только в общих чертах.В чём подвох карта *Дьявол* — мужа задевает, что Вы без него вполне хорошо живёте, хочет склонить к сексу, чтобы себе самому доказать, что Вы скучаете без него.
Видимо  не может вас до конца  отпустить. Просто  смотрите на все  философски и по дружески
Доброго вам дня. Как бы вы этого ни хотели, но у него есть к вам чувства до сих пор.
Здравствуйте! Подвоха нет, а его дествия мотивируются желанием вернуться, он наводит мосты, наблюдает за Вами, Вашей реакцией.
Всего доброго!
Здравствуйте! Так интересно ему, как вы без него поживаете?) Вот и контролирует вашу жизнь.
Подвох может быть в том, что он будет препятствовать вашей личной жизни. Так как до конца вас не отпустил.
С уважением!
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, он хочет ощущений и интима с вами. Это его первостепенная цель. В данном случае этот человек целиком для вас подвох. Я вам советую игнорировать человека, так как добра от него в вашей жизни точно не будет.
Здравствуйте! Подсознательно хочет удержать Вас и помешать Вам быть счастливой. Надо обрывать все энергетические каналы, которые Вас с ним связывают. Иначе он и дальше будет откачивать у Вас энергию и забирать счастливую судьбу.
Добрый вечер.У вас осталась связь, подвоха не нужно ждать, он настроен нормально, хорошо.при всем, что было, он желает сохранить дружеские отношения.ему не хватает вашего внимания так будет всегда.просто общайтесь.вместе не будете, но общаться вы сможете.и это общение будет приносить  положительные эмоции вам.Удачи вам!
Здравствуйте, не ждите подвоха его не будет, он просто несмотря ни на то любит вас а не ту женщину с которой живёт, просто он не признается что любит вас до сих пор, он надеяться что начнутся интимные отношения и со временем вы его позавете обратно.
Здравствуйте!
Он Вас с ней постоянно сравнивает. И сравнение это в Вашу пользу. Он Вас помнит и много оо Вас думает. есть чувства к Вам.  Он жалеет о своём выборе. есть мысли всё вернуть порой.  Ждёт ваших шагов к миру.
У него не все хорошо в  отношениях с его женщиной, от вас ищет поддержки.
Ему важно, чтобы вы были у него на виду.
Никакого подвоха от вашего бывшего мужа не будет. Ваш бывший муж другую женщину не любит, а хочет вернутся к вам, он понял что любит вас, и вы лучше другой женщины. Другая женщина хочет от него только деньги, и она его не любит. А ваш бывший муж понял, что по настоящему любил и любит только вас, и только вы ему нужны.