Пензенская область

юридическая консультация - вопрос №340246

ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ЛОЖЬ О БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН? НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДНОМ САЙТЕ

Дополнение автора от 24.08.12 11:36:51

У меня нет времени читать информацию о каждом. Если размещаете свои данные в разделе БЕСПЛАТНАЯ консультация, следует и придерживаться этого

Ответы

Здравствуйте!

Прежде чем обратиться к эксперту читайте его профиль, там то Вы поймете платно или бесплатно он консультирует.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh