Будут ли отношения - вопрос №340249

Добрый день уважаемые эксперты! Хотел бы узнать будут у меня отношения с девушкой Юлей 26.07.1988г.р.С уважением Владимир 15.04.1985г.У нее месяц и число  рождения совпадает с денем рождением моего отца.

Ответы

Добрый день, Владимир.Отношения у вас должны быть, совпадающие дни рождения — это кармическая подсказка!

А вот на сколько они будут успешно развиватся, зависит от вас!

Желаю вам счастья и любви!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста !

Владимир, добрый день!!

Отношения возможны, чувства будут взаимными, будьте готовы к тому, что ЮЛЯ-ЛЕВ по гороскопу, любвиобильная натура, властная женщина… инициатива будет от нее.

УСПЕХОВ ВАМ!!

У Юлии к вам есть симпатия, хороший чувства. Отношения между вами очень и очень возможны. НО…  Юля ищет любовь отвечающую ее мечтам, планам. Если вы не будете вписываться в ее рамки, условности и планы — будет разочарование и как следствие проблемы вплоть до разрыва. Но в ваших силах «вернуть ее на землю» показав свою зрелость, многогранность и разнообразие чувств и отношений.

 Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Отношения будут, у вас хорошая совместимость, у Юлии к вам симпатия. У вас будут очень романтические отношения если вы Владимир приложите к этому все усилия. Возможен даже брак!!! Более подробная информация в чате!!!

Здравствуйте Владимир!

С Юлей у Вас возможны непродолжительные отношения, достаточной симпатии для более серьезных отношений, с ее стороны, я не вижу. Кроме того, по судьбе у Вас пути разные.

Вы очень хотите создать семью и иметь теплый очаг — оно и понятно, ведь Вы романтичный и уверенный в себе мужчина, однако канал на биополе деформирован, потому и жениться это большая проблема… На то есть свои причины… Не оставляйте ситуацию на самотек, иначе успех по жизни будет только в карьере...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.