нервов вам потреплет конечно еще… нервотрепки не избежать… продадите…
Здравствуйте! Если машина куплена в браке, то без согласия мужа, Вы её не продадите… Это юридически незаконно… Если машина, исключительно Ваша, то, имеете выставить на продажу в любой момент… И муж — Вам не помеха… Мой расклад показывает, что Вы её продадите… Не очень выгодно, но, достаточно быстро… Удачи Вам!