Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №3403815

В реальной жизни я беременна, приснилось что муж изменил мне со своей же родной сестрой, которая младше его на полтора года. Она попросила его лешить ее невинности, чтобы это сделал именно он, под кроватью я нашла миску с кровью которая была разведена водой. Они мне оба это рассказали и были счастливы. Муж сказал что не о чем не жалеет и считает что все сделал правильно. Его сестра улыбалась и была довольна, и села к нему на колени и сказала мне " вначале все было хорошо, но потом он не много сделал не правильно, но в целом все прошло хорошо" во сне я была шокирована, я им сказала что расскажу все их родителям так как это аморально, но тем не менее во сне от мужа уходить я не собиралась, я ему высказала все и просто вышла за дверь, потом сон оборвался. В реальной жизни у сестры мужа есть отношения и она давно не девочка, с сестрой мужа общаемся нормально, не враги.К чему такое могло присниться? Впервые в жизни такой ужас приснился, я до сих пор в шоке
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон ничего общего с изменой не имеет.У него смысл энергетический скорее всего.Это образно  можно назвать семейной энергетикой и кровными узами, которые вовсе не проявляется через интимные отношения с родственниками. Возможно его сестра делится с вашим мужем проблемами со своим парнем и он ей подсказывает по-мужски, дает советы. Но сон для вас имеет совсем не плохой смысл, так как говорит о том, что ваш муж привержен семейным устоям и будет вам верен всегда. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, сон — страх. Есть в подсознании страх про измену у Вас. Вот он и вылез наружу на фоне гормонов. Все мы чего-то боимся, в этом нет ничего противоестественного.
Здравствуйте. Как не странно, но этот  сон очень хороший.Показывает  что  Ваш  муж будет Вам верен и будет  Вас любить. К счастью  и благополучию  в доме — вот о  чем этот сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сестра мужа, хочет обратиться к Вашей семье, с какой-то важной просьбой или оказании некой услуги… Но, учитывая родственную связь — обратится, больше, к брату. Что касается момента измены, то здесь сон трактуется «от обратного»… — значит муж любит Вас и ни на кого не променяет… Добрых Снов Вам!