вернется ли та любовь ко мне с его стороны?мое имя Сара. 03.04.1991 дата моего рождения. его имя Рашид. дата- 15.09.1993 - вопрос №3403939

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Та любовь не вернется но начать с чистого листа с новыми эмоциями и чувствами возможно если будете добиваться этого… но недоверие у него к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, будет общение только в формате дружеского.
Здравствуйте! У Вас в будущем просматривается другой мужчина.
Сейчас занят
Любовь не дублируется.