Когда у меня измениться финансовая ситуация в лучшую сторону? Работаю а денег все равно очень мало и не хватает: Плюс есть машине в кредите не могу продать муж забрал и не отдает как продать? 24.03.85 - вопрос №3404012

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение изменится ближе к зиме. Что касается машины — обратитесь к юристам. Здесь выход нужно искать именно в рамках законодательства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Касательно финансового положения — идет улучшение при смене деятельности, у вас будет предложение перейти на иную должность или работу месяца 2-3 где-то.
Машина под залогом и через нотариуса выводить с супругом только если покупалась она в браке и в банковских документах это обозначено как поручительство. Если супруг на продажу не согласен то и подать вы ее не сможете.

Но по картам вам не нужно ее продавать, иную купите еще не скоро. Не будет складываться с машинами.

немного улучшится положение осенью,… октябрь-ноябрь
Добрый день, если машина оформлена на вас то как мог муж ее забрать? Если машина на нем а кредит на вас то нужно решать через суд этот вопрос.Улучшения будут только с нового года