добрый час, у меня очень сложная ситуация. Расскажу вам все подробно. Началось все 5 6 месяцев назад, сказала что остыла и пропали чувства; , я упростил дать шанс отношениям она его дала но через - вопрос №3404013

2недели все провалилась. Разными способами уговорами задариванием видом что изменился, помощью да все что угодно делал чтобы получить ещё 1 шанс но всегда одно и то же. Я реально не соответствовал рейтенгову мужчине, много было слов и не так много дела, это не значит что я ничего не делал и был полным пассивом в отношениях. Я всегда был рядом всегда помогал ей когда просила, но в разы чаще был инициатором помощи хотя она отказывалась я всеравно помогал. Она мне говорила что да чувства остались но не такие яркие как раньше, что то не то, секса становилось все меньше и меньше, а если и был то как то притянут за уши. Она в силу своей ооочень «крутой» семьи занимается бизнесом вся в делах и тд. Слетали с ней на юг очень хорошо все там было и она счастлива была потом ещё 1 неделю жили вместе, после чего сказала что не может со мной быть не видет будущего совместного, чувств совсем нет и тд.<cut/>Мы снова разбежались, я пытался снова поговорить но все в пустую. После недели полторы я предложил встретиться она согласилась я позвал её посоветоваться по поводу ниши которую придумал и буду заниматься, у нас очень получилось приятное деловое общение я видел как ей интересно и приятно. После чего обнял она была совсем не против и мы пошли по домам, на след день она меня позвала сама на встречу я согласился, на след день мы снова поругались. Она меня игнорировала пару дней. Через неделю может больше у неё день рождения я приехал поздравил в 00.00 подарил большой красивый букет и ещё воздушные красивые шары с цифрами её возраста и там много шариков в виде сердец… Она приняла подарок и через пол часа написала «спасибо за подарок было приятно, надеюсь на этом все, пока» через 2 дня вытащила из чёрного списка но не писала ничего, после написала про друга моего.(я уже оставлял комментарии по этому поводу) я ей звонил пару раз посоветоваться как лучше сделать в бизнесе который я стараюсь построить, она охотно подсказывала, но как только слышала вопрос: как дела? Сразу говорила что ещё есть вопросы по делу? Если нет то пока. В последний раз начал написывать что есть ли у тебя кто то и как ты можешь все оставить я изменюсь и построю новые отношения с тобой и тд. На что получил ответ (у меня очень много обид старых у нас много недопониманий, я сказала что это конец значит конец, не пиши и не звони) я спросил хорошо ли тебе без меня, она ответила, что да хорошо, даже сама удевлина что так, думала что будет переживать и скучать но этого нет….встречались 3 года. Потом она доконца очистил все в соц сетях что было связанно со мной фото и тд. Я позвонил сказал зачем удалила и тд, она ответила что зачем они мне мы же не встречаемся я спросил появился ли кто то? Она ответила что нет, я начал ссору с ней и очень сильно нагрубил ей. После через дня 3 4 пришёл с цветами к ней на работу попросил прошение за то что нагрубил и тд, сказал что принял её решение по поводу того что лучше быть не вместе. Она даже не отвечала на мои какие то вопросы, делала просто дела свои по работе максимально игнорируя меня. Сказала что цветы не буду принимать, я сказал спокойно и холодно что можешь тогда выбросить она их сломала и выбросила я ушёл, она через час написала что » извини за такой поступок с цветами это было некрасиво, но я искренни хочу чтобы ты больше не появлялся в моей жизни мне не приятно и доставляет негативные эмоции» через неделю я её спросил появился кто то или нет? Она ответила что нет. Я позвал её на важное для меня мероприятие она не пришла и не ответила ни чего на приглашение. Уже неделю без общения, решил попробовать бесконтактный период молчу чуть больше 2х недель. Я везде в чёрном списке кроме инстаграмм, проанализируйте, подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места? Это не совсем потерянная ситуация?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!

Так Вы точно ничего не добьётесь в отношениях с женщиной. Вы находитесь в роли жертвы. А она для Вас «слишком крутая». Слишком хороша для Вас. Задумайтесь, зачем женщине, в самом деле, довольно-таки крутой, умной, обеспеченной, компетентной в бизнесе, соглашаться на мужчину, который хуже...? И «вымаливает» шансы на отношения.

Вообще, это довольно плохая стратегия — «Дай мне шанс… Ещё один шанс...» Это в кино, может, и  хорошо… Но не в жизни — точно. Если вместе — значит, вместе. Не сошлись характерами, чувства угасли, выявились противоречия — значит, можно плавно завершить. А вымаливать шансы… Вы одноразовый стаканчик, что ли? Что Вас попробовали — выбросили. Понравились — значит, дальше будут пользоваться. Уважайте, цените себя.

С этой девушкой у Вас вряд ли что-то получится. Но что Вы можете попробовать сделать — это почерпнуть максимум опыта для будущего, из этих отношений. Чтобы не повторять прежних ошибок. Сейчас Вам, может быть, это кажется бессмыслицей, потому что только эта девушка и интересует. Но, поверьте, ситуация изменится. И будет важно совсем другое.

А сейчас, что Вы можете сделать? Это поговорить с девушкой. Только не с намерением возобновить отношения. Нет! На эту тему она с Вами разговаривать не будет. И даже не про бизнес. А объясниться. Пусть она скажет Вам, что недоговорено: «у меня очень много обид старых у нас много недопониманий, я сказала что это конец значит конец, не пиши и не звони) ». Про обиды, недопонимания — вот на эту тему!!! она, может быть, согласиться говорить с Вами. Только не на какую другую. По-дружески, как уже прошлом. Просто скажет Вам — собственно, почему она Вас отсортировала. И Вы это мужественно примете. Как настоящий мужчина. И это будет очень полезно. Потому что пригодится Вам в отношениях с другими женщинами.

Так что, попробуйте поговорить в таком ключе. Это, пожалуй, единственный шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Примите решение девушки расстаться и не беспокойте ее. Если захочет, сама напишет вам.
Здравствуйте Илья!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Что вас держит в отношениях и от чего не получается отказаться. Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой. На данный момент вам необходимо постараться переключиться. На время отпустите ситуацию и займитесь собой. Это будет более благоприятная позиция. Если девушка решит,  что вы ей дороги, напишет или позвонит вам. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Вы все уточняете, появился ли кто-то, но ведь не в этом дело. Проанализируйте и Вы собственные особенности построения отношений, чтобы в дальнейшем не повторять ситуацию и строить иные по качеству отношения; Вы не описываете причин недопониманий, но ведь они есть, так как «много обид старых». Что Вам мешает услышать девушку и понять/ принять ее решение? Вы и сами пишите, что «много было слов и не так много дела...». Девушка четко представила Вам свое решение, поэтому что же можно «сдвинуть с места», если у нее нет желания?
Здравствуйте, Илья!
«проанализируйте, подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места?» — Вот в этом вашем вопросе и есть ответ на многие ваши сложности в отношениях. В просите, чтобы кто-то вместо вас проанализировал ваши отношения, и чтобы кто-то вам что-то подсказал, вместо того, чтобы самому заняться анализом на консультациях с психологом и самому или на консультациях с психологом найти варианты решения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Илья! В вашей жизни есть какой-либо смысл кроме того, что связано с этой девушкой? Что-то кроме нее дает вам не меньшее, а большее ощущение радости, удовлетворения, наполненности бытия. Работа, творчество, спорт, автомобили, что-то другое? Она единственная из того что есть в мире позволяет вам испытывать сильные чувства? Вы действительно готовы на что угодно, лишь бы вернуть ее? Вы испытываете тревогу, страх и беспомощность от того что не можете ее вернуть? Если вы ответите да, на эти вопросы, то дело не в девушке и ваших с нею отношениях. Скорее всего, если эту девушку вам не удастся вернуть, вы найдете следующую девушку и все повторите снова. Может уже повторяли. Причина может быть скрыта сильно глубоко в вашей душе, в том числе и от вас и в таком случае я не вижу смысла пытаться ее возвращать. Займитесь пока собою, возможно с помощью психолога, попробуйте разобраться в себе. А с девушкой, с этой, или другой все наладится само собою.

Добрый вечер Илья! Если эта девушка ваша судьба, она вернется к вам, а нет, то вам нужно начать новую жизнь. Девушка вами манипулирует, то принимает вас, то отталкивает. Возможно она вас проверяет на прочность, но у вас происходит это уже достаточно давно. Вы добрый, отзывчивый человек и совершив однажды ошибку заслуживаете прощения. А девушка сама не понимает, что она хочет. Любви вам и счастья!