Подскажите пожалуйста. С задуманным мужчиной будет встреча? Оксана 20.04.1987, Владимир 10,12.1981 - вопрос №3404399

Ответы

Да, встреча будет.
Вы  встретитесь — сможете понять друг друга поближе. Удачи вам.
будет…
Встретитесь.
Встреча состоится, однако удовлетворения не принесет.
если речь идет о встрече, то она будет. Но если речь идет об отношениях, то скорее всего вам следует искать более  ответственного мужчину.  Владимир что-то тормозит в вопросе развития отношений.