Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснилось лежу на кровати, а вместо стены - водоем и там плавают рыбы большие, но естественных размеров. Я за ними наблюдаю. И тут одна прыгает ко мне на диван, я ее - вопрос №3404614

погладила, и отпустила в воду, вода очень чистая. Потом вторая прыгнула, я ее тоже погладила и отпустила в воду. Потом прыгнула третья. А потом я посмотрела а на уголке моей кровати сидит незнакомый мужчина. В жизни я в ссоре с любимым, в ссоре и в неопределенной ситуации.Что может означать мой сон? Благодарю всех за ответ.
2 ответа

Ответы

Вода чистая, это хороший знак, рыбы прыгают в руки и Вы их отпускаете это Ваши мысли о примирении, которые Вы думаете и предполагаете какие варианты к примирению с любимым, но Вы их все отпускаете, и наконец парень  на краю кровати говорит о том и показывает Вам на то что он тоже про Вас думает, вспоминает. Исходя и сказанного, у Вас скоро с ним будет примирение.
Здравствуйте. Рыбки это дети. У Вас есть возможность примирения с любимым человеком и появления ребенка от него. И Вы можете взять все в свои руки, либо не взять.