Добрый день. Не осуждайте меня, пожалуйста. Как прервать энергетическую связь с матерью? - вопрос №3404819

У меня очень сильная энергетическая связь с матерью Марией 01.01.1942 г.р. из-за того, что она меня ненавидит и проклинает и когда ей плохо, плохо и мне. Хотя мы с ней не общаемся вот уже почти полтора года. Из-за того, что я поддерживала всячески своего отца при жизни,( Григорий родился 17.10.1942г.р., умер 22.03.2018г., )а она очень ждала когда он умрет и из-за моей помощи меня лишили наследства. Я же в свою очередь виню мать с сестрой в смерти папы, не вызвали вовремя скорую и поэтому прекратила с ними всяческое общение. Хотя было время, когда у мамы был инсульт, я в больнице две недели ночью была при ней, а днем ходила на работу. Но это всё очень быстро забылось. И вот теперь она мне не даёт спокойно жить. Можно ли как-то оборвать эту связь. Я чувствую, что она через меня выкачивает мою энергию. Я её давно простила, но общаться после всего этого просто не хочу.Не вижу смысла, для неё я плохая, хотя воспитала хороших детей ( с ней они общаются), без мужа (развелись, пил сильно) построила квартиру, с другим вот уже 15 лет живем отдельно от детей. У детей своё жильё, у нас внуки есть. Сестра Валентина 12.05.1963г.р. до сих пор живет с 2 сынами, не женятся, муж пил пока не заболел.Вот поэтому наследство обещанное на нас двоих досталось сестре. Да и Бог с ними. Я себе куплю дачу. Вот их это и бесит. Какие может мне молитвы читать, чтобы защититься от их зависти и ненависти? Ирина 28.03.1971 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

связь порвать можно.но вам также стоит поставить на себя защиту.потому как материнское слово очень сильное.и без защиты эти слова сказанные в вашу сторону очень имеют силу.поэтому рвите связь и обязательно ставьте защиту.