Здравствуйте. Хочу выучиться на колориста, желание есть, но обучение стоит не мало денег, это надо брать кредит. Стоит ли идти учиться, получится ли у меня или будет просто вы брошенные - вопрос №3404958

деньги? Спасибо за ответы) Алёна 31.08.84
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вполне ваше направление
Здравствуйте. стоит, идите не теряйтесь, будет вам удача. и перспектива
Высшие силы подсказывают, что учиться на колориста Вам можно. Для Вас это перспективное занятие.
Здравствуйте. Вам стоит идти на колориста. Вы не пожалеете.
Стоит.Желания к нам просто так не приходят.
Здравствуйте, Алёна!
Полный контроль над ситуацией, ответственные решения, ясность вас ждет и открытие нового.
Судьба благоволит вам счастливую тропу и зеленый свет в начинаниях.
ваш потенциал на высоте дерзайте