Здравствуйте! хотела бы спросить, меня каждый день присутствуют головные боли, раньше тошнило, сейчас нет, глаза болят, боль в височных и лобной - вопрос №3405108

раньше тошнило, сейчас нет, глаза болят, боль в височных и лобной части, головокружение, настроения вообще нет, раздражительность, давление часто поднимается, усталость, ногти синие, что можете посоветовать? как от этого всего избавиться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам необходима консультация невролога для выяснения деталей всех симптомов, для определения тактики обследований и лечения.
Здоровья Вам!
Здравствуйте аноним. А с каких пор появились эти симптомы и почему?