Осень - вопрос №340522

Добрый вечер, уважаемые эксперты)  хочется узнать, что ждет меня в ближайшие 2-3 месяца… в пн выхожу на новую работу… сложится ли? да и просто все ли будет гладко по жизни или нет… спасибо! Ирэна, 12.01.1974, Архангельск.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирэна!)

каких-то глобальных изменений и перемен в вашей жизни (в ближайшие 2-3 месяца) я не вижу. все будет достаточно стабильно.

на новой работе все сложится хорошо, но не сразу.

финансовое положение нормализуется ближе к октябрю — ноябрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирэна!!

ВЫ КОЗЕРОГ-целеустремленная личность, на новой работе все будет благоприятно, вы с успехом справитесь со всеми обязанностями, вам могут даже завидовать в чем то..

перемен в личной жизни я не вижу в эти 2-3 месяца..

в ноябре будет финансовая прибыль..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Добрый вечер!

Ирэна, для Вас сейчас  на этом этапе… важно видеть то что называют знаками судьбы — те мелкие признаки в виде явлений, конкретных людей, что будут подсказывать Вам верную линию поведения.У вас мощный ангел -хранитель и вам будут помогать )

Пока есть ощущение, что Вы все делаете правильно. Очень важно позаботиться о собственной энергетике, достаточному запасу сил, поскольку это будет решающим., те не забывать о личной жизни и чтобы отдача и приход должны быть в равновесии; берегите себя и излишне не будьте требовательны!

С октября все стабилизируется… хотя потребует изменить некоторые свои подходы. В целом перспектива в работе стабильная

Удачи вам!!! тоже самое и в здоровье и в личном… начните… с малого, не делайте долгосрочных проектов, укрепляйте себя «здесь и сейчас»

Этот год для вас «закладки фундамента», а рост и поднятие благо-состояния ознаменован 2013-й.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
Благ-о-дарю.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас идет разочарование в жизни, сложные моменты, беспокойство, страхи, неуверенность в себе и неприятности как из рога изобилия, которые сыпятся на вашу голову. Вас сглазили...

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Ирэна!

Как же все может стать гладко, если Ваши проблемы не решаются, а копятся?! Никаких абсолютно энергетических изменений за последние месяцы я не вижу… Новая работа не принесет Вам ожидаемых сверхзавышенных результатов, хотя определенная стабильность вполне может состояться, что тоже неплохо в Вашей ситуации. До Нового года произойдет несколько важных, но отрицательных событий, поэтому внутренне не стоит расслабляться, говорю искренне, как есть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.