пытаюсь собрать софт для OS OX MacBook-Air-Denis:naive-hashcat denismeskov$ ./build-hashcat-osx.sh fatal: destination path 'hashcat-src' already - вопрос №3405833

изображение из вопросаexists and is not an empty directory. fatal: destination path 'hashcat-src/deps/OpenCL' already exists and is not an empty directory. make: *** No targets specified and no makefile found. Stop. Я не понимаю что это за ошибка, как можно ее исправить? чтобы команда выполнилась

Ответы

ну удалите путь а он снова попробует создат