Добрый день! Брызнули из баллончика перець в глаза и тянет голову, что делать? Помогите пожалуйста. - вопрос №3406159

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к врачу или вызовите скорую.
Будьте здоровы.
промыть глаза и капнуть Кератогель., если ведет шею, видимо повышен тонус на стресс и возможно резкое движение. Положите на шею Диклак гель 5%, или Долгит крем. ВЫпейте успокоительного 3 таблетки Глицина, Валерьянку, пустырник.