Мне кажется что я упустил свою судьбу я не могу её забыть о ней у меня болит сердце по ней я не могу найти места после того как она выставила эту фотографию не могу её забыть хочу её вернуть - вопрос №3406855

Познакомился с девушкой по интернету зовут её Вера Завьялова из г.Новокузнецк приехала в Бийск написала мне она звала меня встретится с ней а у меня были проблемы с внешностью и я к ней не шёл на встречу боялся что ей не понравлюсь в итоге я ей сказал что как решу свои проблемы так встретимься она обижалась на меня я ей сказал что встретится сможем не раньше ноября потом в итоге решили встретится в Августе я ей сказал что после 10 числа в любой день а она на меня обиделась сказала почему после 10 я ей рассписал и на днях она выставили фотографию где обнимается с парнем у меня болит сердце мне плохо мне кажется что я упустил свою судьбу. плачу изображение из вопроса
вот фотография той девушки дата её рождения 28.11.1994 года
Меня Зовут Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 года рождения г.Бийскизображение из вопроса
это моя фотография
Разрушать  ихнии и отношения я тоже не хочу если её это парень что мне делать я не знаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Судьбу упустить невозможно, это не воздушный шарик.Не она в Вас, а Вы в ней, и все будет так, как она подготовила.А дама эта-ну, что ж, отпускайте с миром.Вас равно не Ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит себя корить вашей вины нет у вас были чувства у неё пустота.но и карты одиночества у вас нет у вас открытая дорога к знакомству осень этого года.вы правильно поступили что не стали выяснять и требовать оставьте её.