Здравствуйте! Мне нравится парень, но он женат. Вот по этому поводу я нахожусь на распутье. Я понимаю, что с женатыми лучше не иметь дел. - вопрос №3407105

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я не думаю, что это для вас плохие отношения и нечестные, он сам был бы не против построить отношения. Пока он присматривается и точно как вы остерегается. Вы будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксан не стоит вмешиваться, вам от этого будет только хуже.Другой у вас мужчина по судьбе
Вы правильно понимаете.Чужое отбирать нельзя, поэтому никакого распутья, просто отойдите.
Вы идёте своим, жизненным путём. Распутье отсутствует. Слушайте своё сердце — оно не обманет. Логику выключите!
Здравствуйте.С женатым кашу не сварите, просто отработаете карму на время и разойдетесь.У вас другой мужчина по судьбе в течение 2 лет.Я понимаю ваши чувства, но это любовь без перспектив на будущее.Всего доброго!
Одно дело, что Он Вам нравится, а другое дело — как он к Вам относится и какие у него отношения в семье. Всё это очень важно при решении вашего вопроса.
Это не ваш мужчина по судьбе но вы все равно с ним будете встречаться какое то время потом расстанетесь. Любой человек появляющийся в нашей жизни несет для нас какой то жизненный урок и вам нужно будет задуматься для чего именно этот мужчина вам послан судьбой.
Поступайте так с людьми, как бы Вы хотели, что бы они поступали с Вами!
Поставте себя на место этой женщины и примите правильное решение.
А хорошо или плохо, это все относительно, здесь важно понять, что прежде всего Вы вредите сами себе причиняя больше другим.

Добрый день!
Да, у вас выбор остаться с ним друзьями или начать сексуальные отношения.У вас в мыслях  семья, может даже с ним.Но на сердце тяжесть, переживания, сомнения.Это может быть счастье, но оно будет очень короткое.Так как  у него есть обязательства.Вы скорее всего отсечете общение, но от себя не убежишь.Вы в него влюбитесь.
Здравствуйте! Вы правы, у вас совершенно другая судьба и другим путем, у вас будет новый мужчина который сделает вас счастливой дамой!)
В вашей жизни другой мужчина для жизни и счастья, не нужно приносить слёзы в семью, на чужом несчастье счастье не построить, поэтому готовьтесь к встрече настоящей любви.  Он одинок, вдовец, старше вас,.
Оксана, ситуации бывают разные, глянула перспективу, через Вас, без данных мужчины — ощущение, что будет общение какое-то, хотя, Вам, от этого общения, только переживания и обида.  Будут у Вас и другие варианты, при условии, что сможете отпустить.
Добрый день, Оксана. Мужчины редко сами уходят от жен. Чаще всего к другой женщине, но потом все в жизни, как бумеранг, и счастья с таким мужчиной не будет.
Правильно понимаете.На чужом несчастье счастье не построишь. Даже если он захочет уйти из семьи.
Вы женщина и она тоже хочет быть счастлива.
Здравствуйте, Оксана! Просмотрев ситуацию я вижу, что чувства которые у вас есть к нему больше похоже на некий соблазн и далее вы сами сможете убедиться, что они имеют непостоянный и ветренный характер. Да, конечно же рушить чужие отношения и брак — дело не светлое. Я вижу, что вам он нравится очень поверхностно, потому что если вы начнете с ним общение, начнете его узнавать — то вы увидите что не все так романтично, как ожидалось и чувства могут даже внезапно оборваться, поняв, что вы ошибались.

Я советую вам идти дальше в выборе вашего партнера и не останавливаться на этом варианте. Я не вижу, что это именно ваш человек, с которым вы сможете прийти к гармонии, светлым отношениям и благу.
вы правильно понимаете… лучше найти свое,… и свое найдется

У мужчины сложные отношения в семье, полностью отсутствует интерес к супруге, за то огромный интерес к Вам, по большей части, конечно, сексуальный, поскольку с женой все очень плохо в этом вопросе. У Вас очень возможен бурный роман, который продлится не меньше года, но официального оформления  отношений с этим мужчиной не будет. Ближе к концу следующего года Вас ждут новые, серьезные отношения.

Здравствуйте, Ваша судьба на подходе, Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течении 2 лет. Не стоит связываться с женатым мужчиной, ни к чему хорошему это не приведе, только потратите свою молодость и красоту, такие отношения «вампирят» очень сильно. Всех Благ Вам!!!
Здравствуйте, Оксана.
Чтобы подробней посмотреть, нужны, конечно имена и даты рождения обоих.
По энергетике же вопроса выходит, что перспектива любовных отношений есть между вами.
Здравствуйте! Дел лучше не иметь. Вы правы. Только время потеряете.
Сердцу не прикажете, раз встретились и сердце на него откликается, значит — почему то и зачем то. не ограничивайте себя, пусть все идет как идет, жизнь сама все расставит на свои места. любите и будьте любимы.
Забудьте его , у вас  другой скоро мужчина появится .
Знакомьтесь не для встреч, а для создания семьи ,
Ставьте сразу  это условие  для знакомства
Здравствуйте! Вам нужно быть сдержанной и больше думать логически, что это вам даст и какая польза будет вам. Ваши мысли в верном направлении и не обманывайте себя, а более реально смотрите на всё и не поддавайтесь искушению. У вас своя жизнь, которая ещё даст вам развитие отношений и любовь. Всего доброго!..
Вы  правы- с женатым  лучше  не  иметь   дело.У вас в октябре  месяце  идет новая  встреча с вашим  мужчиной.И холостым.
Откуда распутье — мужчина женат.
Поставьте себя на место его жены… вам бы понравилось, если бы влезли в вашу семью?
Нравится и хорошо, значит душа живая. Но это не значит, что он должен быть с вами.
Это всё равно что вы приходите в музей и вам нравится изделие. Вы говорите — хочу иметь. И что, воровать?
Вот и здесь так. Примите свои чувства, порадуйтесь, что они у вас есть и продолжайте смотреть по сторонам.
Возможно, рядом с вами есть мужчина, которому вы нравитесь, а вы его не видите, потому что взор ваш на чужой объект.
Здравствуйте! Не смотря на то, что и вы ему нравитесь, он всё же подсознательно держится в стороне, свои чувства пытается скрыть и от себя. Взвешенно подходит. И конечно, кроме разбитого сердца вы тут ничего не получите, стоит только отпустить свои чувства, как они же вам и навредят. К тому же вы разные с ним совершенно, и отношения не принесут счастья. У вас трансформация сейчас и совсем другой путь, свой. А это всё соблазны и проверка на прочность :))
Здравствуйте Оксана !!!

Конечно вам немного трудно, но все такие вам надо оставить его в прошлом, а то будете на себя притягивать беду.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=8aIFQ42HaJA&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA