Здравствуйте! Мне нравится парень, но он женат. Вот по этому поводу я нахожусь на распутье. Я понимаю, что с женатыми лучше не иметь дел. - вопрос №3407105

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Я не думаю, что это для вас плохие отношения и нечестные, он сам был бы не против построить отношения. Пока он присматривается и точно как вы остерегается. Вы будете вместе 

21.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Оксан не стоит вмешиваться, вам от этого будет только хуже.Другой у вас мужчина по судьбе
21.08.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы правильно понимаете.Чужое отбирать нельзя, поэтому никакого распутья, просто отойдите.
21.08.19
Вы идёте своим, жизненным путём. Распутье отсутствует. Слушайте своё сердце — оно не обманет. Логику выключите!
21.08.19
Здравствуйте.С женатым кашу не сварите, просто отработаете карму на время и разойдетесь.У вас другой мужчина по судьбе в течение 2 лет.Я понимаю ваши чувства, но это любовь без перспектив на будущее.Всего доброго!
21.08.19
Одно дело, что Он Вам нравится, а другое дело — как он к Вам относится и какие у него отношения в семье. Всё это очень важно при решении вашего вопроса.
21.08.19
Это не ваш мужчина по судьбе но вы все равно с ним будете встречаться какое то время потом расстанетесь. Любой человек появляющийся в нашей жизни несет для нас какой то жизненный урок и вам нужно будет задуматься для чего именно этот мужчина вам послан судьбой.
21.08.19
Поступайте так с людьми, как бы Вы хотели, что бы они поступали с Вами!
Поставте себя на место этой женщины и примите правильное решение.
А хорошо или плохо, это все относительно, здесь важно понять, что прежде всего Вы вредите сами себе причиняя больше другим. 

21.08.19
Добрый день!
Да, у вас выбор остаться с ним друзьями или начать сексуальные отношения.У вас в мыслях  семья, может даже с ним.Но на сердце тяжесть, переживания, сомнения.Это может быть счастье, но оно будет очень короткое.Так как  у него есть обязательства.Вы скорее всего отсечете общение, но от себя не убежишь.Вы в него влюбитесь.
21.08.19
Здравствуйте! Вы правы, у вас совершенно другая судьба и другим путем, у вас будет новый мужчина который сделает вас счастливой дамой!)
21.08.19
В вашей жизни другой мужчина для жизни и счастья, не нужно приносить слёзы в семью, на чужом несчастье счастье не построить, поэтому готовьтесь к встрече настоящей любви.  Он одинок, вдовец, старше вас,.
21.08.19
Оксана, ситуации бывают разные, глянула перспективу, через Вас, без данных мужчины — ощущение, что будет общение какое-то, хотя, Вам, от этого общения, только переживания и обида.  Будут у Вас и другие варианты, при условии, что сможете отпустить.
21.08.19
Добрый день, Оксана. Мужчины редко сами уходят от жен. Чаще всего к другой женщине, но потом все в жизни, как бумеранг, и счастья с таким мужчиной не будет.
21.08.19
Правильно понимаете.На чужом несчастье счастье не построишь. Даже если он захочет уйти из семьи.
Вы женщина и она тоже хочет быть счастлива.
21.08.19
Здравствуйте, Оксана! Просмотрев ситуацию я вижу, что чувства которые у вас есть к нему больше похоже на некий соблазн и далее вы сами сможете убедиться, что они имеют непостоянный и ветренный характер. Да, конечно же рушить чужие отношения и брак — дело не светлое. Я вижу, что вам он нравится очень поверхностно, потому что если вы начнете с ним общение, начнете его узнавать — то вы увидите что не все так романтично, как ожидалось и чувства могут даже внезапно оборваться, поняв, что вы ошибались. 

Я советую вам идти дальше в выборе вашего партнера и не останавливаться на этом варианте. Я не вижу, что это именно ваш человек, с которым вы сможете прийти к гармонии, светлым отношениям и благу.
21.08.19
Сейчас на сайте
вы правильно понимаете… лучше найти свое,… и свое найдется
21.08.19

У мужчины сложные отношения в семье, полностью отсутствует интерес к супруге, за то огромный интерес к Вам, по большей части, конечно, сексуальный, поскольку с женой все очень плохо в этом вопросе. У Вас очень возможен бурный роман, который продлится не меньше года, но официального оформления  отношений с этим мужчиной не будет. Ближе к концу следующего года Вас ждут новые, серьезные отношения.

21.08.19
Здравствуйте, Ваша судьба на подходе, Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течении 2 лет. Не стоит связываться с женатым мужчиной, ни к чему хорошему это не приведе, только потратите свою молодость и красоту, такие отношения «вампирят» очень сильно. Всех Благ Вам!!!
21.08.19
Здравствуйте, Оксана.
Чтобы подробней посмотреть, нужны, конечно имена и даты рождения обоих.
По энергетике же вопроса выходит, что перспектива любовных отношений есть между вами.
21.08.19
Здравствуйте! Дел лучше не иметь. Вы правы. Только время потеряете.
21.08.19
Сердцу не прикажете, раз встретились и сердце на него откликается, значит — почему то и зачем то. не ограничивайте себя, пусть все идет как идет, жизнь сама все расставит на свои места. любите и будьте любимы.
21.08.19
Забудьте его , у вас  другой скоро мужчина появится . 
Знакомьтесь не для встреч, а для создания семьи ,
Ставьте сразу  это условие  для знакомства
21.08.19
Здравствуйте! Вам нужно быть сдержанной и больше думать логически, что это вам даст и какая польза будет вам. Ваши мысли в верном направлении и не обманывайте себя, а более реально смотрите на всё и не поддавайтесь искушению. У вас своя жизнь, которая ещё даст вам развитие отношений и любовь. Всего доброго!..
21.08.19
Вы  правы- с женатым  лучше  не  иметь   дело.У вас в октябре  месяце  идет новая  встреча с вашим  мужчиной.И холостым.
21.08.19
Откуда распутье — мужчина женат.
Поставьте себя на место его жены… вам бы понравилось, если бы влезли в вашу семью?
Нравится и хорошо, значит душа живая. Но это не значит, что он должен быть с вами.
Это всё равно что вы приходите в музей и вам нравится изделие. Вы говорите — хочу иметь. И что, воровать?
Вот и здесь так. Примите свои чувства, порадуйтесь, что они у вас есть и продолжайте смотреть по сторонам.
Возможно, рядом с вами есть мужчина, которому вы нравитесь, а вы его не видите, потому что взор ваш на чужой объект.
21.08.19
Здравствуйте! Не смотря на то, что и вы ему нравитесь, он всё же подсознательно держится в стороне, свои чувства пытается скрыть и от себя. Взвешенно подходит. И конечно, кроме разбитого сердца вы тут ничего не получите, стоит только отпустить свои чувства, как они же вам и навредят. К тому же вы разные с ним совершенно, и отношения не принесут счастья. У вас трансформация сейчас и совсем другой путь, свой. А это всё соблазны и проверка на прочность :))
21.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте Оксана !!!

Конечно вам немного трудно, но все такие вам надо оставить его в прошлом, а то будете на себя притягивать беду.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=8aIFQ42HaJA&feature=youtu.be

21.08.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store