Москва

Здравствуйте, могу ли я из России безприпятственно въехать на территорию Турции в сентябре 2019 года по своему заграничному паспорту согласно безвизовому режиму между Россией и Турцией. Спасибо. - вопрос №3407162

Находясь в 2018 году на территории Турции оформила вид на жительство (икамет) сроком действия на год 16.07.2018-15.07.2018 и находилась на территории Турции по адресу регистрвации в указанные сроки, собиралась подать заявку на продление икамет, но в связи с тяжелым заболевание мамы срочно пришлось покинуть Турцию 10.07.2019, заявку на продление икамет оформить не успели, могу ли я из России безприпятственно въехать на территорию Турции в сентябре 2019 года по своему заграничному паспорту согласно безвизовому режиму между Россией и Турцией. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, можете спокойно ехать