скажите когда я встречу мужчину для серьезных отношений,на всю жизнь?каким он будет,род дейтельности его?при каких обстоятельствах произойдет встреча?заключение брака,рождение совместных детей?анна - вопрос №3407441

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце и в мыслях есть мужчина. может стоит за него по бороться? он не против с вами создать семью, только морального духа не хватает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 30 лет вы и встретите и выйдите замуж, мужчина будет вашего возраста, у него будет свое дело, предприниматель. детей пока не вижу.

Дорогая Анна! В середине 2020 года Вы выйдете замуж за мужчину, с которым у Вас уже были отношения. В данный момент он ведет себя ветрено, но он любит Вас, созреет для брака и не захочет отпускать Вас. В конце 2020 года Вас ждет беременность. К ребенку Вы оба будете относиться нежно и трепетно.

В 2020 году  по карте рождения приходит стихия брака. Мужчина-  классических представлений о браке- когда лидер в семье-мужчина,  ответственный,   ведет за собой, решает основные вопросы.
Ребенок в карте один, по имеющимся данным ,-  мальчик, более вероятно.
Для более точного  анализа необходимо знать место и время рождения.
Удачи!
Здравствуйте. Вы знаете — мужчина будет из Вашего проглого. Вы уже знакомы. Нельзя сказать, что это будет на всю жизнь, но роспись с ним очевидна.Буквально, на следующий год будет развитие отношений с ним и появление ребенка вскоре. Будет семья.Род деятельности не вижу, но ведет много разговоров он. Разговаривает постоянно.Обьясняет что то. Клиентам, партнерам и т.д.
К  вашим 27  годам  у вас  идет встреча с вашим  мужчиной  который  вам  по вашей  судьбе. Мужчина вас  старше. Солидный. Имеет  свой  большой  бизнес.связанный  с продажами.А сама  встреча  произойдет  случайно  для вас  — на торговой  точке.Заключения  вашего брака  идет в ваши 27-28  лет  и скорая  беременность.
Глубоко в Вас сидит печаль от прошлых отношений.Скоро не сможете принять никого, даже несмотря на то, что нуждаетесь в мужском плече и заботе.Года два-три, когда старое покроется патиной.Мужчина со статусом, по мировоззрению прекрасно Вам подходящий.Детей родите, это неотъемлемая часть любой счастливой семьи, тем более, когда здоровье обоих позволяет.
Здравствуйте.
Показатель брака у Вас в следующем году. Будете с тем мужчиной, с которым сейчас в отношениях.  Рождение ребёнка будет тоже в следующем году.
Здравствуйте. Будут в течении полтора года.,, тут спешка не нужна..
Здравствуйте. Показывает сейчас рядом с Вами такого мужчину, как и перспективу создания полноценной семьи.
Здравствуйте. Встреча и знакомство до конца этого года. Отношения и более серьезные шаги будут уже в следующем году.
Вы человек, для которого в этой жизни очень важна семья… На данный момент расклад показывает вашу неудовлетворенность… Мужчин вокруг вас много… Вы притягиваете мужчин, но все не то… Много не сбывшихся ожиданий и разочарования… Отношения есть, но все складывается не так, как вам хотелось бы...
Ваша судьбоносная встреча еще впереди… Это конец следующего года… Встреча будет будет в месте, где много людей, компания… Мужчина сразу обратит на вас внимание и будет предпринимать шаги к сближению, но вас он не заинтересует на первый взгляд… Мужчина старше вас… Имеющий опыт… Мужчина надежный и со здравым умом… Понимающий, что нужно женщине… Мужчина готовый к семье… Мужчина, понимающий, что для семьи очень важен материальный фундамент...  Он вас будет завоевывать… Он даст вас все о чем вы мечтаете… Мужчина, который подтверждает любовь поступками....2021 год у вас идет заключение официального брака...
Любви!
Здравствуйте! Будет за два года встреча с одним мужчиной, потом еще вариант будет, брак за 3-5 лет идет. Все зависит от того, кого именно Вы выберете. Двое детей точно у Вас может быть, даже трое.
Для серьёзных отношений вы встретите мужчину в следующем году, вам предстоит знакомство, мужчина бизнесмен, но и связан с творчеством, активный по характеру человек, он примерно вашего возраста, не сильно старше вас. С ним вы сможете почувствовать себя нужной и есть шансы именно построить брак.
Здравствуйте.
Брак показан у Вас в конце следующего года с мужчиной, который уже знаком.
Детей по судьбе двое идёт, первая родиться дочка в 2021 году, потом сын после первых родов в течении 4—6 лет. Будете счастливы.
С уважением, Александр.
Любите только одного человека, от него родите и будете счастливы.
Здравствуйте!
Анна, вам нужно отпустить прошлые отношения, которые не очень то и развиваются.Счастья нет в них, пустота.Вы очень красивая девушка и вы встретите свою настоящую любовь в течение 8-месяцев, даже и раньше возможно по картам получается, что в этот период вы встретитесь с своей настоящей любовь.А сейчас занимайтесь собой, путешествуйте и набирайтесь сил для новых отношений! Счастье будет.
в течении 5 лет, не ранее
Встретите через год-полтора. Мужчина будет старше лет на 5-6, с карьерой и уважением. На тот момент, похоже, что будет еще и какой-то свой небольшой бизнес, самозанятость. Ребенок через 2-2,5 года, мальчик )