Белгородская область

В случае смерти одного из супругов второй супруг имеет права на имущество (жилой дом), нажитое до брака? - вопрос №3407487

Ответы

Buh

Имеет право, т.к. все имущество умершего включается в наследственную массу (ст.1112 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh