приснился этот сон мне в четверг в в районе 4:00-4:15 и я сразу проснулся после сна и его запомнил и сразу записал хочу узнать что он значит рассшифруйте пожалуйста. - вопрос №3408038

мне приснился сон в четверг время 4:18 я проснулся а снился он мне значит около 4:00-4:10
как только он мне приснился я сразу же проснулся
мне практически никогда не снились сны
мне приснился сон в котором я собирался пробивать серию пинальтия
я не решался ударить мяч и потом я его ударил как бы слегка и он полетел
в сторону ворот и пока мяч летел у меня было волнение вратарь в это время прыгнул вправо а я ударил влево и забил
этот мяч и толи я открыл счёт 1-0 или я выиграл вообще матч
но все ликовали вокруг что я забил этот мяч
Если бы вратарь прыгнул куда я ударил он бы с лёгкостью смог отбить этот мяч так как ударил я нерешительно и слабо и мяч летел с трудом и залетел в ворота
рассшифруйте мне этот сон прошу пожалуйста что он значит это хорошо что
я забил этот мяч я его забил с трудом видно было как я его пинал с трудом
и он чудом залетел в ворота я угадал сторону в которую не прыгнет вратарь

Ответы

Это значит что вы не можете принять решение и не радуетесь и порой не замечаете своих успехов.