Мне никогда не снились сны а сегодня мне приснилось целых два ярких сна помогите их расшифровать - вопрос №3408117

Первый Сон
мне приснился сон в четверг время 4:18 я проснулся а снился он мне значит около 4:00-4:10
как только он мне приснился я сразу же проснулся
мне практически никогда не снились сны
мне приснился сон в котором я собирался пробивать серию пинальтия
я не решался ударить мяч и потом я его ударил как бы слегка и он полетел
в сторону ворот и пока мяч летел у меня было волнение вратарь в это время прыгнул вправо а я ударил влево и забил
этот мяч и толи я открыл счёт 1-0 или я выиграл вообще матч
но все ликовали вокруг что я забил этот мяч
Если бы вратарь прыгнул куда я ударил он бы с лёгкостью смог отбить этот мяч так как ударил я нерешительно и слабо и мяч летел с трудом и залетел в ворота
рассшифруйте мне этот сон прошу пожалуйста что он значит это хорошо что
я забил этот мяч я его забил с трудом видно было как я его пинал с трудом
и он чудом залетел в ворота я угадал сторону в которую не прыгнет вратарь

Второй Сон очень яркий приснился сегодня в 8:25 проснулся почти сразу же после того как он мне приснился
мы ехали в трамвае с родителями и я увидел себя в одежде новой потом я решил найти самого себя
начал боятся что украдут мою одежду я решил выйти из трамвая произошла непонимание со стороны родителей я решил вернутся и найти самого себя
дальше я вышел из трамвая вместе с родителями и мы встали на трамвайной линий прям на рельсах с родителями взади ехай трамвай и начал тормозить поздно и нас он
чуть не сбил успел вовремя затормозить мы сели в трамвай и родители вместе со мной дальше я стал выходить из трамвая потому что мне нужно было
найти самого себя я боялся что с меня потребуют деньги за проезд что я сел в трамвай и пока я ехал до остановки на меня смотрела кондукторша она стояла прям перед
выходом а из за спины ко мне подошла какая то девушка или женщина и просунула мне в руки свои руки и начала они свои руки сгинать в моих руках мне было очень приятно когда женщина девушка просунула свои руки в мои руки я это чувствовал как она сжимала их во сне но её лица я не видел видел что эта девушка вроде как была
непересказать словами как мне было приятно
и я проснулся что это может значить сон очень яркий

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь! Разберем по -порядку два ваших сна. Сон первый.Игра в футбол, матч-это можно сравнить с соревнованием в жизни, борьбу за место под солнцем. Ваш слабый удар, однако решил исход игры. Это говорит о том, что вы в жизни столкнетесь с ситуацией, где не будете себя чувствовать уверенным в своих силах, но удача окажется на вашей стороне и вы очень успешно решите какой то серьезный вопрос.  Сон второй: он посложнее. Поездка с родителями на трамвае- это движение жизни по-старинке, в размеренном темпе, новая одежда-это как ваш социальный статус, пытаясь идти своей дорогой(желание найти себя), вы боитесь, что лишитесь его (украдут одежду) Попытка искать себя в первый раз-не увенчалась успехом, так как родители еще не могли вас отпустить и вы и они считали вас еще не готовым к самостоятельным действиям. Стояние на рельсах в следующем эпизоде -это говорит, что ваши родители в ваших глазах не понимают современных тенденций, поэтому вас всех чуть не сбило.Это придало вам уверенности в своих силах и вы решились на самостоятельные действия при помощи девушки, с которой у вас переплетутся и рабочие отношения и личные (сплетенные руки).Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам