При работе с планшетом и рисовании стилусом, периодически появляются полосы вправо на экране ноутбука в фотошопе. Как будто я рисую не только там где - вопрос №3408279

мне надо в одной точке, а веду рукой ровно вправо до конца линию. В чем проблема? Пора менять стержень? Подключила другой планшет со стилусом и проблемы нет. То есть дело не в фотошопе.

Ответы

Здравствуйте, Серафима. Проблема не в фотошопе и не в стилусе, а в матрице самого планшета. Подробнее Вам ответят в разделе Технологии.
Успехов Вам!