Кто навел порчу на дочь? - вопрос №3408608

Скажите пожалуйста, кто навел порчу на дочь и зачем? Живем обычной жизнью. Но, не везет во многом и есть у каждого проблемы со здоровьем. В чем вина моей дочери? Если не снимать порчу, что может произойти? Дочь говорит, что ей все равно уже, лишь бы отправиться к бабушке ( бабушка умерла 3 месяца назад).
Дочь — Вика, 12.12.1983 г., 12 ч., изображение из вопросаХарьков.
Спасибо Большое!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень сильная порча.порча сделана на смерть.если не снимать порчу-она умрет.сделала женщина которая очень злая и ненавидит вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дочь говорит, что ей уже все равно, значит, это последняя стадия, вряд ли помогут чистки.С сделать порчу можно даже за красивые глаза.