Здравствуйте. после операции по удалению геморроя (спинальная анастезия) резко , сильно и "надолго"заболела поясница. КТ показала межпозвонковую - вопрос №3408883

грыжу (между L3 и L4)Как долго она там — неизвестно. Вопрос: могла ли вышеуказанная анастезия «спровоцировать» обострение??? (Предстоит удаление полипа в прямой кишке, так может спинальная анастезия мне «не подходит»)?!

Ответы

Возможно. Выбоор метода анестезии остается за Анестезиологом — надеюсь Вам достанется грамотный.